Удобрение Сладкий виноград — комплексное удобрение с системой двухфазного питания «Long-Quicktime» для выращивания винограда. Удобрение вносится один раз и действует в течение 100 дней. Гранулы «Quick быстрого действия восполняют нехватку питательных веществ в почве. Гранулы «Long» медленно высвобождают элементы питания и «кормят» растения весь сезон. Удобрение содержит бор, влияющий на содержание сахара в винограде, а оптимальное количество калия стимулирует рост лозы и сокращает сроки созревания винограда.
Свойства:
- Улучшает вкусовые качества ягод.
- Повышает урожайность на 15-30%.
- Обеспечивает рост и здоровье виноградной лозы.
Применение: для корневой подкормки плодово-ягодных культур с апреля по август
- Внесение при посадке: удобрение равномерно рассыпать по поверхности почвы, затем перекопать. Норма внесения 120 г на 1 кв.м.
- Подкормка: равномерно рассыпать гранулы вокруг растений, смешать с верхним слоем земли. Норма внесения – 30-60 г на растение в зависимости от возраста или 40 г на 1кв.м.
Информация о препарате представлена для ознакомления. Подробная инструкция указана на упаковке производителя.
Характеристики товара
Фасовка
1,2 кгПохожие товары